• Ижевская кругосветка- 2022.

В парке Кирова собрались любители экстрима и пеших прогулок - прошла «Ижевская кругосветка- 2022».

16 октября воскресенье
    Ижевская кругосветка- 2022..

В воскресенье, 16 октября, в парке Кирова собрались любители экстрима и пеших прогулок - прошла «Ижевская кругосветка- 2022».

Это пешая прогулка на разные дистанции: 2,5, 5, 10, 15, 20, 30 километров и были веломаршруты на 15, 20 и 30 километров. Старт и финиш - в парке Кирова.

На старт вышли и ученики 3б класса, 4б класса и родители школы 93! Осилили пять километров. Этого как раз хватило, чтобы и родители немного развеялись, и дети не так сильно устали. На живописной полянке устроили привал, где пожарили сосиски и зефирки. Детям очень понравилось, даже не замерзли. На память о «Кругосветке Удмуртии» у каждого участника остался вымпел о походе и карта с прорисованным маршрутом.

Благодарю родителей, которые не остались в стороне от этого мероприятия, победив себя вышли на прогулку.