Форум научно-технического творчества школьников.

Форум научно-технического творчества школьников

В период с 30 марта по 25 апреля 2024 года АО "ИЭМЗ"Купол" проводит Форум
    научно-технического творчества школьников .
    Запись в первый класс.

Запись детей в первый класс будет осуществляться с 29 марта 2024.
    Собрание для родителей будущих первоклассников.

Собрание для родителей будущих первоклассников

Тема: Правила приема в образовательную организацию.

12 марта вторник, 18:00
    Родительское собрание.

г. Ижевск, ул.Ворошилова 66

Тема: «Вэйпы и электронные сигареты. Опасность для ребенка».

28 февраля среда, 18:00
    Родительское собрание.

г.Ижевск, ул.Свердлова, 9

Приглашаем на родительское собрание 22 января 2024 года

Подготовка детей к школе 5-7лет.

Режим работы спортивной площадки.

Режим работы спортивной площадки

В летний период с 1.06 по 31.08.2023 спортивная площадка открыта с 16 до 20.00.
    01 июня 2023
    31 августа 2023
    Летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием "Спортландия".

Летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием "Спортландия"

Данная  программа разработана в соответствии с законами развития детского организма, учитывает особенности физического и психического развития, состояния здоровья ребенка, создает условия для удовлетворения его доминантных потребностей: в движении, игре, познании, общении с людьми и природой, творчестве, обеспечивает нормальную преемственность этапов детского развития.
    29 мая 2023
    27 июня 2023
    Зачисление в 1 класс по направлению "Спортивное плавание".

Зачисление в 1 класс по направлению "Спортивное плавание"

бассейн «Аквамарин» по адресу ул. Ворошилова, 34
    Просмотр детей будет проходить 18 и 25 марта 2023г.
    25 марта 2023 суббота
    Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России»..

Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России».

12 февраля 2023 года в 11 ч. на территории города Ижевска в рамках реализации федерального проекта «Спорт - норма жизни» состоится XLI открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России».

12 февраля 2023 воскресенье, 11:00
    Алгоритмика программирования..

Алгоритмика программирования.

г.Ижевск, ул. Пушкинская,265; г.Ижевск, ул.Молодежная 111/2

Что такое хакатон в Алгоритмике?

Это самая настоящая мозгобойня!

Задания разной сложности на разный уровень владения Python, а так же логические задачки.

28-29 января 2023
    Профилактический рейд вблизи образовательной организации и на парковке у торгового центра.

Сотрудники Госавтоинспекции г. Ижевска совместно с отрядом ЮИД школы №93 и представителями «Родительский патруль» и «Совет отцов» провели профилактический рейд вблизи образовательной организации и на парковке у торгового центра.
    25 января 2023 среда
    Отменяются  адаптационно-подготовительные занятия для будущих первоклассников(старый набор) в связи с аномальным похолоданием..

Отменяются адаптационно-подготовительные занятия для будущих первоклассников(старый набор) в связи с аномальным похолоданием.

г. Ижевск, ул. Ворошилова, 66
    10 января адаптационно-подготовительные занятия для будущих первоклассников(старый набор) отменяются в связи с аномальным похолоданием.
    10-10 января 2023
    Адаптационно-подготовительные занятия для будущих первоклассников.

Адаптационно-подготовительные занятия для будущих первоклассников

г. Ижевск, ул. Ворошилова, 66

Объявляем набор на адаптационно-подготовительные занятия для будущих первоклассников.

10 января 2023 вторник, 18:00
    Собрание по организации набора новой группы адаптационно-подготовительных курсов будущих первоклассников состоится 10 января..

г.Ижевск, ул. Ворошилова, 66
    Собрание по организации набора новой группы адаптационно-подготовительных курсов будущих первоклассников состоится 10 января 18:00
    10 января 2023 вторник, 18:00
    Конкурс авторских стихов о России.

Конкурс авторских стихов о России

???? Проявить свой талант и творческую инициативу ты можешь прямо сейчас, в рамках городского конкурса авторских стихов о Родине и символах России!
    26 октября 2022
    Подготовительное занятие.

Подготовительное занятие

г.Ижевск, ул.Свердлова,9

«Адаптационно-подготовительные занятия с углубленным изучением основ православной культуры»

09 ноября 2022 среда, 17:30
    Финальный этап Международного фестиваля 3-D моделирования и программирования "VRAR-фест".

Проведение финального этапа Международного фестиваля 3-D моделирования и программирования "VRAR-фест"
    05 сентября 2022
    01 ноября 2022