• Конкурс авторских стихов о России

???? Проявить свой талант и творческую инициативу ты можешь прямо сейчас, в рамках городского конкурса авторских стихов о Родине и символах России!
    26 октября 25 ноября
    Конкурс авторских стихов о России.

???? Где учатся самые талантливые и активные ученики??
    ✌Правильно, в нашей замечательной школе 93????

???? Если ты ученик 1-11 класса, педагог или родитель, любящий поэзию и сочиняющий стихи???????? - записывай видео, выкладывай его ???? до 25 ноября в нашей группе в вк!
    ‼ Победители будут выбраны путем голосования 27-28 ноября!
    ‼2 лучших видеоролика будут отправлены на районный конкурс, победители конкурса будут награждены????
    Выбирай номинацию и участвуй, ждем видеоролик с твоим авторским произведением????
    ·        1 номинация « Лучшее стихотворение о родине»  (о России, о своей малой родине, о городе, районе, улице…)
    ·        2 номинация « Лучшее стихотворение о символах России, Удмуртии» (о государственных символах, о неофициальных символах страны и республики)
    ·        3 номинация «Герои России»
    ????Все подробности здесь: Polozhenie_o_gorodskom_konkurse_avtorskikh_stikhov.pdf